Автомобильный Владивосток
IP-телефония

10 лучших первых автомобилей для начинающего водителя

10 лучших первых автомобилей для начинающего водителя При покупке вашей первой машины у новых водителей другие приоритеты, чем у бывалых водителей. Проверьте лучшие автомобили для безопасности и комфорта новичка.

Если прочтение этой статьи сподвигнет вас на покупку автомобиля, то, чем, черт не шутит, может вы на нем когда-нибудь и до Владивостока доберетесь? У нас есть на что посмотреть и где отдохнуть тоже, почитайте любые блоги https://booka.info/blog/putishestviya/1600.html

Lada Granta

Есть причина, по которой Lada Granta является одной из самых продаваемых автомобилей в России. Эта модель, как известно, проста в управлении и доступна по цене, что делает ее очевидным выбором для любого новичка на дороге.

Volkswagen Up

VW UP Имеет 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель, что делает его экономичным по сравнению с другими вариантами. Кроме того, этот автомобиль известен своими функциями безопасности, которые дадут родителям душевное спокойствие. Он имеет шесть подушек безопасности, а также предлагает автоматический тормоз в качестве опции.

Toyota Camry Hybrid

Одна из главных вещей, которую начинающие водители должны искать в транспортном средстве, это безопасность, поскольку менее опытные водители статистически более склонны попадать в аварии. Toyota Camry Hybrid 2019 года была признана одним из самых безопасных седанов года . В дополнение к этому, это также один из самых экономичных вариантов.

Kia Picanto

Новейшая версия Kia Picanto отличается спортивным внешним видом, который понравится всем молодым водителям, которые хотят стильно отправиться в путь. Помимо эстетической привлекательности, этот автомобиль известен своей надежностью и практичностью. Водители могут выбирать между 1,0-литровым трехцилиндровым или 1,2-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем.

SEAT Ибица

SEAT Ibiza получил отличную пятизвездочную оценку от Euro NCAP, что делает его отличным вариантом для начинающих водителей. Он имеет шесть подушек безопасности и электронный контроль устойчивости с помощью экстренного торможения.

Honda Civic

Если вы ищете надежное и классическое транспортное средство, подумайте о Honda Civic 2019 года. Это может быть один из самых универсальных автомобилей на рынке, так как он доступен в виде седана, купе или хэтчбека. Он идеально подходит для начинающих водителей, которые ищут что-то стильное.

Mazda3

По данным US News, Mazda 3 2019 года в настоящее время занимает первое место в списке компактных автомобилей. Так что, если вы хотите купить автомобиль меньшего размера с хорошим соотношением цены и расхода топлива, держите Мазду на своем радаре. Поклонники этого автомобиля хвалят его удобную технологию и всестороннюю производительность, делая его известным как удобная, но стильная машинка.

Toyota Corolla

Есть причина, по которой Тойота попала в этот список дважды. Они имеют репутацию как безопасности, так и долговечности, поэтому классическая Corolla - отличный выбор для тех, кто ищет практичный седан. 




Опубликовано: 19.03.2020
Просмотрено раз: 724