Автомобильный Владивосток
IP-телефония

4 шага к поиску подходящего автомобиля

4 шага к поиску подходящего автомобиля Если вы новичок в покупке автомобилей или не совершали покупки в течение многих лет, может быть трудно понять, с чего начать. Как найти автомобиль, который будет точно соответствовать вашим потребностям на долгие годы? Это просто требует небольшого исследования и планирования.

Шаг 1. Оцените свои потребности

«Правильная машина» зависит от того, кто вы и чего ждете от машины. Некоторым из нас нравится заявлять о себе с помощью наших автомобилей («Я богат и моден» или «Я люблю ретро»). В таких случаях практичность отходит на второй план по сравнению с тем, как вы себя чувствуете в машине.

Но для тех, кому нужен автомобиль для повседневных задач, функциональность должна быть важнее. Вот некоторые практические соображения, о которых следует помнить:

  • Сколько пассажиров будет в автомобиле чаще всего?
  • Вам предстоит долгая дорога на работу и поэтому важна ли для вас экономия топлива?
  • Вам нужен полный привод?
  • Какие у вас обязательные функции? Вспомните резервную камеру, кожаные сиденья и т. д.
  • Какие функции безопасности важны для вас? Вам нужен, например, мониторинг слепых зон, предупреждение о выезде с полосы движения и автоматическое экстренное торможение?
  • Какая грузоподъемность вам нужна?
  • Будете ли вы использовать детские автокресла?
  • Будете ли вы буксировать?

Шаг 2. Установите свой бюджет

Если вы не платите за машину наличными, вам нужно подумать о кредите. Сколько вы действительно можете позволить себе ежемесячно выделять на оплату автомобиля? Общее правило заключается в том, что ежемесячный платеж за новую машину не должен превышать 15 процентов от ежемесячной заработной платы. Подержанный автомобиль будет дешевле, но должно применяться то же правило. 

Шаг 3 Рассмотрим другие автомобили этого класса.

Вы настроены на конкретную машину? Многие покупатели так и поступают. Но на сегодняшнем постоянно меняющемся рынке новые автомобили всегда появляются в выставочных залах, и такие, которые вы даже не думали, могут подойти вам. Например, https://moscow.kingautosales.ru/price/ позволяет вам исследовать цены на автомобили и еще со скидами, чтобы найти тот, который действительно вам подходит.

Шаг 4. Взвесьте стоимость владения

Некоторые автомобили дешевле купить, но дороже владеть. Даже если две машины имеют примерно одинаковую цену, одна может обесцениться быстрее или стоить дороже в плане страховки и обслуживания.




Опубликовано: 27.04.2021
Просмотрено раз: 586