Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автобагажник на крышу

Автобагажник на крышу В период отпусков часто возникает ситуация, когда в компактный автомобиль нужно как-то запихать кучу-всего. Вот тут то мы и задумываемся о покупке автобагажника на крышу, который может пригодится не только в отпуске, но и круглый год.

И тем не менее, вот от, отпуск. Лето, осень, зима или весна – абсолютно не важно. Количество вещей, которые нужно загрузить в машину, меньше не становится. И если автомобиль небольшой, то нужно как-то их разместить.

Справится с ситуацией позволят автобагажник на крышу. Сегодня автобагажники способны уместить на крыше обычного автомобиля даже холодильник. Чего уж говорить о палатке, велосипедах, лодке и т. д. Главное выбрать багажник под свою марку (http://www.avtofavorit-spb.ru/collection/avtobagazhniki). Автобагажники очень вместительны, а автобагажники-боксы защитят ваши вещи от различных погодных условий. В бокс вполне поместится мангал, сноуборд, палатка или лодка. Такой вид транспортировки, в отличии от прицепа, не дает значительного прироста к массе автомобиля, а значит нет потери мощности и нет проблем с задним ходом.

Если вы любите зимние виды отдыха и спорта, то автобагажник вам просто необходим. Лыжи и сноуборды теперь не нужно пихать в салон боясь их поломать. Весь инвентарь можно отлично разместить на крыше автомобиля и удобно расположиться в салоне всей семьей.

Вообще для перевозки крупногабаритных грузов автобагажник становится настоящим спасением. Особенно если эти вещи никак не лезут в ваш салон. Иногда автобагажник даже способен выдержать перевозку небольшой мебели. Крепкие надежные крепления не дадут слететь прикрепленным предметам и транспортировка пройдет без проблем.

Знайте, что с путешествием на своем автомобили ничто не сравниться. И не важно какой он марки и ценовой категории. Останавливаться там, где хочется. Посещать те места, какие желаете. Главное позаботиться о комфорте и оставить салон для семьи, а не для вещей. Самое главное, подобрать автобагажник по размеру и по марке авто. И не забывайте о допустимой нагрузке на крышу автомобиля, а также тщательно закрепляйте груз.




Опубликовано: 07.11.2016
Просмотрено раз: 920