Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Что подарить автомобилисту?

Что подарить автомобилисту? Порой очень сложно выбрать подарок. Но если человек водит автомобиль, то выбор подарка значительно упрощается. Главное знать, что подарить.

Мультимарочный автосканер

Автосканер – очень полезная вещь. Когда поломка застала в пути, автосканер еще до приезда на СТО может показать какая именно неисправность постигла ваш автомобиль. Возможно проблема и вовсе легко устранима. К тому же наличие автосканера может обезопасить от мошеннических действий со стороны СТО. 

Инвертор

Чтобы зарядить телефон – достаточно использовать USB-переходник в разъем прикуривателя. Но вот для зарядки ноутбука нужна нормальная розетка. Получить полноценные 220В вам поможет инвертор.

Сигнализация

Подарок не из дешевых, но его пользу сложно недооценить. Сегодня популярны сигнализации с автозапуском. Особенно актуальны они в России в зимнее время. Такая сигнализация даст возможность прогреть автомобиль заранее.
Современные сигнализации даже имеют приложения для смартфонов, чтобы управлять пуском и охраной автомобиля.

Холодильник

Поверьте, если ваш кондиционер охлаждает бардачок, его все равно будет недостаточно чтобы охладить бутылку воды. Холодильник в автомобиле – нужная и полезная вещь, особенно для тех, кто ездит постоянно и в жару и в летний зной. А для загородных поездок – так вообще вещь незаменимая. В основном автомобильные холодильники нацелены не на охлаждение, а на поддержание нужной температуры.

Противоугонный маячок

Угоняют автомобили и с сигнализациями. Противоугонный маячок не защитит вас от угона, однако он поможет в обнаружении вашей машины и, конечно же, похитителей.

Компактное пусковое устройство

Сел аккумулятор? Можно найти машину донора, но если это сделать не удастся, то будет лучше, если под рукой у вас будет компактное пусковое устройство. Выглядит оно как маленькое зарядное устройство, но его тока хватает для запуска автомобильного аккумулятора.
 




Опубликовано: 04.05.2016
Просмотрено раз: 1065