Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Как новый: главные преимущества покупки подержанного автомобиля Ford

Как новый: главные преимущества покупки подержанного автомобиля Ford В этом году вы готовы к новому другу - тому, кто будет верно сопровождать вас на работу и в выходные дни? Однако вопрос в том, устроит ли вас, если этот ваш новый друг на самом деле вовсе не «новый»?

Итак, если вы думаете о покупке нового автомобиля, подумайте о покупке подержанного автомобиля Ford. Вот краткая информация о главных преимуществах покупки Ford с пробегом.

Давайте разбираться!

Денежная экономия

Основная причина того, что большинство людей решает покупать подержанные автомобили Ford вместо новых, - финансовая.

Подержанные автомобили Ford стоят намного дешевле, чем более новые модели. И чем старше ваша модель, тем больше вы сэкономите.

Надежность

Основным преимуществом выбора подержанного автомобиля, произведенного Ford, является то, что Ford производит автомобили, пикапы и внедорожники на долгий срок.

В частности, автомобили Ford созданы для того, чтобы служить долго - минимум 150 000 км. Итак, покупая автомобиль Ford, вы можете быть уверены, что ваш новый автомобиль прослужит долгие годы.

Всегда можно найти подержанный автомобиль, не имеющий повреждений и находящийся в отличном техническом состоянии.

Меньше амортизации

Меньшая амортизация - еще одно важное преимущество подержанных автомобилей Ford.

При покупке новой машины резкая амортизация неизбежна. Фактически, автомобиль обесценивается в ту минуту, когда вы выезжаете от дилера. Это вредит инвестициям, которые вы делаете в любой новый автомобиль, особенно в течение первого года.

Однако, если вы выберете более старую машину - даже если ей всего год, - вы сэкономите приличную сумму.

Например, предположим, что вы купили новую машину еще в 2008 году. В то время машина могла стоить вам более 25 000 долларов. Та же самая машина сегодня может стоить вам около 12000 долларов.

Так что подумайте об этом так: если вы являетесь первоначальным покупателем автомобиля, вы бы потеряли 13 000 долларов в результате сделки. Между тем, если вы купите подержанную версию автомобиля, вы существенно сэкономите 13000 долларов.

Когда вы покупаете автомобиль которому год или два, он все равно обесценивается. Однако вы не потеряете столько денег так быстро.

Меньше дополнений

Еще одна причина приобрести подержанный автомобиль Ford вместо нового автомобиля? Вам не придется платить за все дополнительные услуги, которые предоставляются с новыми автомобилями. Эти дополнения могут варьироваться от антикоррозийного покрытия до защитной пленки.

При покупке нового автомобиля с этими опциями возникают две проблемы. Во-первых, вам не обязательно нужны эти дополнения, но вы все равно за них платите. Во-вторых, эти опции не увеличат стоимость перепродажи вашего автомобиля.

Если вы решите купить подержанный автомобиль, вам не обязательно получить все необходимые дополнительные функции. Однако вы все равно можете установить.




Опубликовано: 25.01.2021
Просмотрено раз: 655