Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Нюансы аренды микроавтобуса для свадебного кортежа

Нюансы аренды микроавтобуса для свадебного кортежа Арендовать микроавтобус будет идеальным решением для свадебного кортежа, если гостей предполагается много. Расскажем о нюансах выбора микроавтобуса для свадьбы.

В первую очередь нужно обратить внимание на количество мест в арендуемом автобусе.

Сегодня современный микроавтобус может насчитывать до 30 пассажирских мест. К таким моделям относят Мерседес Спринтер, Газель, Пежо Боксер, Форд транзит и Ивеко Дейли.

Каждая модель имеет свои плюсы и минусы.

Газель – более компактная, Мерседес – маневренный, Пежо более выносливый, Форд вместительный, а Ивеко более мощный.

Вторым этапом будет поиск компании предлагающие микроавтобус в аренду. Тут не должно возникать проблем. Вот например, что предлагает поиск в интернете - http://klin-trans.ru/stoimost-arendy-avtobusa.html.

Выбирая микроавтобус обращайте внимание на его чистоту и комфортабельность. Гости придут на свадьбу при полном параде, наглаженные и красивые. Грязный салон и тесные ряды сидений могут все испортить.

В идеале, чтобы микроавтобус сочетался оп цвету и дизайну со свадебным кортежем. Тогда свадебная процессия будет очень гармоничной.

Когда вы определились с транспортным средством, определитесь со временем, когда микроавтобус вам понадобится. Ведь стоимость аренды как раз насчитывается по времени. Учтите пробки на дорогах и внештатные ситуации, чтобы не испортить день свадьбы.

Если вам нужен конкретный микроавтобус, то аренду лучше заказать заранее, так как машины в этот день в парке может и не быть.

Еще одним плюсом аренды микроавтобуса на свадьбу будет опытный водитель. Обычно многие компании предоставляют такую услугу вместе с арендой самого автомобиля. Плюсов найма водителя много. Во-первых одному из гостей не придется соблюдать сухой закон. Во-вторых хороший водитель может мастерски обойти пробки и вообще хорошо знать город, что очень актуально для больших городов. Да и гостей такой водитель доставит с комфортом и в полной безопасности.

Как видите, плюсов аренды автобуса очень много, а минусов – никаких, за исключением денежных трат. Но ведь свадьба – это всегда траты, поэтому выбор очевиден.




Опубликовано: 07.10.2016
Просмотрено раз: 978