Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Обзор популярных автомагнитол 2016

Обзор популярных автомагнитол 2016 Очень многие из нас много времени проводят за рулем. Чтобы вождение доставляло удовольствие, была придумана автомагнитола. Ведь музыка в машине позволяет расслабиться и настроится позитивно.

Раньше автомагнитолы были куда как скромнее. Сегодня это полноценные мультимедийные центры, которые могут не только крутить музыку, но и фильмы и даже фото. В 2016 году каждый производитель автомагнитол показал свои новинки. Мы же расскажем о трех, наиболее популярных.

Phantom DR-7007

Сегодня очень популярны так называемые 2 DIN магнитолы. Их выбор огромен и есть даже специализированные сайты по их продаже вроде perm.2-din.ru. Но сегодня мы остановимся на модели 2016 года Phantom DR-7007. Дизайн магнитолы лаконичный и современный. Подсветка кнопок белая, что не напрягает глаза в отличии от голубой или синей подсветки. Есть возможность настроить яркость дисплея.

Магнитола работает на ОС Android, что позволяет скачивать приложения через PlayMarket, а также установить Скайп, соцсети, Youtube и даже просматривать сайты в интернете.

В магнитоле стоит двухъядерный мощный процессор и 1 Гб ОЗУ. Также есть жесткий диск на 16 Гб. Дисплей сенсорный с разрешением 1024 х 600. То есть фильмы смотреть очень удобно.

Магнитола поддерживает почти все популярные форматы видео и аудио, а также графический формат jpg и текстовые форматы для чтения файлов с текстом. Считывать данные можно с флешки, SD-карты или устройства через кабель.

Pioneer DEH-4800FD

В модели есть строенный усилитель который может выдать 4х100 Вт. Причем такая мощность достигается путем незначительного энергопотребления. Что любопытно, работая долгое время на максимальной мощности магнитола не греется.

Магнитола может работать с форматами FLAC и Wav. Также к магнитоле можно подключать iPod и iPhone, а также Android устройства. Разъемы USB и AUX находятся под передней панелью.

Экран подсвечен приятным красным цветом, который не раздражает глаза. Яркость можно регулировать.

Alpine UTE-92BT

Модель ничем не хуже вышеперечисленных и может быть синхронизирована с вашим смартфоном с помощью специального приложения. С помощью него же можно настроить звук и даже оповещения в Facebook.

Подключение к смартфону производится через Bluetooth. Другие устройства могут быть подключены через AUX или USB, например флешка или iPhone.

Если в автомобиле установлена система старт-стоп, когда двигатель при остановке авто глушится, то магнитола все равно будет работать.




Опубликовано: 16.12.2016
Просмотрено раз: 892