Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Опель Кадет - популярный старичок

Опель Кадет - популярный старичок Опель Кадет – бюджетный и практичный семейный автомобиль. Сборка этого бюджетника началась еще в далеком 1984 году и почти сразу автомобиль завоевал небывалую популярность у людей с небольшим уровнем достатка. И хотя модель была снята с конвейера в 1991 году, даже спустя 25 лет машина остается популярной и не редко встречается в городском трафике центральной России.

В чем прелесть Опель Кадет?

Эксперты так и не могут понять, почему этот неказистый автомобиль так полюбили в народе. Вероятнее всего дело в практичности автомобиля, его экономичности, отличной управляемости и техническом обслуживании. Несмотря на солидный возраст машины, найти на нее запчасти труда не составит. Если порыться в интернете, можно найти сайт вроде магазин Автокар, где проводятся распродажи запчастей на автомобили старше 15 лет.

Вторым фактором идетполноприводность автомобиля. Машина отлично ведет себя на плохой дороге и в плохую погоду. Производителем была выпущена модель в двух вариациях. Мощным двухлитровым мотором и 1.2-литровым. Оба двигателя бензиновые. Все ценители немецкого автопрома получили разные комплектации. В них входили:

  • Электростеклоподъемники
  • Люк в крыше
  • Гидроусилитель руля
  • Эргономичные кресла с подогревом
  • Приборная панель с ЖК дисплеем
  • Регулировка рулевого колеса по высоте и не только.
  • Согласитесь, для бюджетного старичка очень хорошие показатели.

Плюсы Кадета для России

Опель Кадет превосходно чувствует себя на российских дорогах и прекрасно подойдет в качестве бюджетного семейного автомобиля для города и для выездов на природу. Для работы в такси и другого бизнеса машина также подойдет идеально. Конечно, модели зачастую был необходим мелкий ремонт.

Интерьер Опеля достаточно прост, но и в этой простоте чувствуется немецкое качество. При обивке используется хороший текстиль, а элементы декора выполнены из добротного пластика. Сам салон комфортный и водителю с пассажирами будет очень удобно. Большой багажник позволит загрузиться по полной и рвануть на пикник. Как видите, Опель Кадет является идеальным подержанным бюджетным автомобилем для России.




Опубликовано: 24.10.2016
Просмотрено раз: 845