Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Выбор правильного типа мотоцикла для вас

Выбор правильного типа мотоцикла для вас Знаете ли вы разницу между спортбайком, крузером и нэйкедом? Если нет, не нужно беспокоиться.

Сайт https://mototek.com.ua, где можно купить отличный мотоцикл, предоставил нам наглядное руководство по восьми наиболее распространенным типам мотоциклов, доступных на рынке сегодня. И мы с радостью делимся им с вами.

Спортбайк

Спортбайки - один из двух архетипических мотоциклов, о которых все думают. Попросите ребенка нарисовать быстрый мотоцикл, и он попытается нарисовать CBR или GSX-R. Спортбайки ориентированы на производительность, ускорение, прохождение поворотов и торможение. Они настолько легкие и мощные, насколько это возможно, и, как правило, не так удобны, как другие типы мотоциклов.

Нэйкеды

Многие современные мотоциклы, также называемые «нэйкедами», предлагают почти все характеристики полноценных спортивных мотоциклов, но с более удобными посадочными местами. Это быстрорастущий сегмент, демонстрирующий огромные перспективы в сегменте электрических мотоциклов.

Мотоцикл двойного назначения

Отчасти дорога, отчасти грязь, так называемые мотоциклы двойного назначения, могут использоваться как на шоссе, так и в городских / пригородных поездках. Но они также могут покататься по бездорожью. Если вы хотите более спортивный мотоцикл с возможностью выбирать куда поехать, ищите мотоцикл двойного назначения.

Крузеры

Основываясь на темах стиля, изложенных Harley-Davidson, большинство крузеров невысокие, длинные и немного скупые на вид. Их главным преимуществом является низкая высота сидения наряду с определенным визуальным чванством. Harley-Davidson может быть создателем стиля крузера, но другие популярные производители, включая некоторых итальянских брендов, создали свои собственные.

Туристические мотоциклы

Сегодняшние туристические мотоциклы созданы для длительной эксплуатации и включают в себя полную защиту от атмосферных воздействий, водонепроницаемый багажник и другие удобства, такие как ручки с подогревом, стереосистемы и удобные сиденья. 

Турэндуро

Другой быстрорастущий сегмент называется турэндуро, или ADV мотоциклы. Эти байки созданы по образцу давно популярных мотоциклов BMW R-GS.

Скутеры

Часто для городских жителей нет ничего более функционального, чем скутер. Современные скутеры удобны, имеют запираемое багажное отделение.

Ретро Мотоциклы

Благодаря стилю, напоминающему корни мотоцикла, сочетающемуся с современными технологиями, такими как антиблокировочная система тормозов и впрыск топлива, современные мотоциклы механически просты и абсолютно надежны.




Опубликовано: 21.07.2020
Просмотрено раз: 1129