Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Продам автомобиль Honda CR-V 2001г

Машина в отличном состоянии, я единственный хозяин. Эксплуатировалась дом-работа-дом.
Максимальная комплектация: Регулируемый люк, кожаные сидень, кожаный руль, кожаные вставки в дверях, подогрев сидений, ближний и дальний ксенон (заводской), литье, подножка, холодильник, стол в багажнике, VSA, CD-DVD магнитофон(Японский)
Машина укомплектована по полной программе: Хорошая не сканируемая сигнализация с обратной связью, секретка, иммобилайзер, подкапотный замок, оптика укреплена, (запасной брелок, иммобилайзер, секретка). Новые зимние шины Yakohama, отличный аккумулятор( Hitachi повышенной мощности), камера заднего хода (не подключина)

Обслуживалась в только в сервисном центре Volvoline. Все тех жидкости поменяны (масло в двигателе, декстрон, гидроусилитель руля, тормозная жидкость). Установлены новые передние стойки, заменены сайлентблоки рычага , втулки стабилизатора передние задние, проточены диски, передние задние колодки новые, заменен рем комплект для суппортов, свечи. Все это записано в сервисной книжки. Все запчасти ставил оригинал, все масла, фильтры (вплоть до салонного) поменяны.
Никаких вложений не требует.

Машину люблю, нечего для нее не жалею. В ОЧЕНЬ ухоженном состоянии. Продавать не собирался, что свидетельствует совсем недавняя замена рем комплекта и колодок (04.02.2012).
На электронную почту могу отправить большого формата фотографии.

Хорошая летняя резина в подарок!

Звоните, интересуйте. Реальному покупателю торг.

Регион:

Владивосток
У этого объявления закончился срок публикации, установленный владельцем.
Объявление находится в архиве и, возможно, неактуально.


Добавлено: 23.02.2012
Просмотрено раз: 797