Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Гаражные ворота «Собери Сам» – подрезка комплектов

Для клиентов Группы компаний DoorHan теперь доступна новая услуга по подрезке комплектов уличных сдвижных ворот марки «Собери Сам».

Услуга осуществляется по индивидуальным размерам проема заказчика и помогает максимально подготовить ворота к монтажу, делая его легким, быстрым и беспроблемным. Таким образом, заводская подрезка комплектующих становится простым способом предложить клиентам стандартные комплекты ворот «Собери Сам» в соответствии с уровнем продукции, сделанной на заказ.

Заказать подрезку комплектующих сдвижных ворот данной серии можно уже сегодня на всей территории Москвы и любых региональных производственно-складских комплексах DoorHan.
Дополнительную консультацию всегда можно получить у персонального менеджера компании (можно дать ссылку на сайт с контактами).

Справка:
ГК DoorHan – производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ. Специализируется на производстве полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования, являясь единственным в России их изготовителем.

Регион:

Москва
У этого объявления закончился срок публикации, установленный владельцем.
Объявление находится в архиве и, возможно, неактуально.


Добавлено: 11.04.2012
Просмотрено раз: 1665