Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Масла TAKUMI

Моторное масло TAKUMI – высококачественный продукт, изготовленный на основе базового масла нового поколения HIVI.
HYBRID SYNTHETIC – Данная серия представлена синтетическим маслом, базовая составляющая которого является маслом нового поколения HIVI с добавлением PAO. Это мягкое масло высокого класса, которое улучшает работу двигателя и снижает расход топлива. Оно прекрасно подходит для повседневных поездок по городу. Наиболее эффективным будет использование этого масла в двигателях последних моделей, разработанных с учетом применения масел с низкими индексами вязкости.
HIGH QUALITY SYNTHETIC – Синтетические масла высокого качества, в основе, которого используется базовое масло нового поколения HIVI. Данное масло обладает широким спектром показателей вязкости. Помимо снижения расхода топлива, оно дает улучшенный эффект смазывания деталей, снижает износ и улучшает работу двигателя, а также обладает высокой термической стабильностью. Подходит как для поездок по городу, так и по скоростным шоссе. Может быть использовано для обычных моделей, а так же для спортивных автомобилей.
STANDART - минеральные и полусинтетические масла, произведенные из высококачественного сырья. Данное масло, несмотря на свою невысокую стоимость, обладает низкой вязкостью и защитными (антиоксидантными) свойствами. Это масло подходит для различных видов автомобилей – от малолитражных и легковых автомобилей, до небольших грузовиков.

Регион:

Владивосток
У этого объявления закончился срок публикации, установленный владельцем.
Объявление находится в архиве и, возможно, неактуально.


Добавлено: 05.07.2012
Просмотрено раз: 1670