Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Prokat-VL прокат, аренда, продажа и обмен автомобилей

Компания «ПРОКАТ-ВЛ» предоставит Вам лучшие условия работы с Нами. Прокат, круглосуточная аренда авто, продажа, обмен автомобилей - с «ПРОКАТ-ВЛ» осуществление всего этого станет легким и необременительным для бюджета клиента, процессом, так как действует гибкая система скидок и бонусов. Предоставление компанией «ПРОКАТ-ВЛ» услуги автопилот, выручит Вас в затруднительных ситуациях. Аренда авто Владивосток.

Парк автомобилей компании «ПРОКАТ-ВЛ» включает в себя только японскую технику, отличающуюся своим качеством. Автомобили оснащены АКПП, системой кондиционирования, аудио системой, сигнализацией и страховым покрытием. Надежность и качество - вот что отличает компанию «ПРОКАТ-ВЛ» от своих конкурентов.

«ПРОКАТ-ВЛ» сэкономит Ваши деньги! Скидка на услуги доходит до 20%! Тариф напрямую зависит от ОБЩЕГО времени проката (аренды) автомобиля за все время нашего сотрудничества, не зависимо от срока давности последнего общения с нами. Постоянным клиентам предоставляется бонус - неограниченный пробег по России. Мы сэкономим Ваше время и деньги!

Регион:

Владивосток
У этого объявления закончился срок публикации, установленный владельцем.
Объявление находится в архиве и, возможно, неактуально.


Добавлено: 25.12.2012
Просмотрено раз: 1011