Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автовидеорегистратор CarGuard - ваш видеосвидетель ДТП

Автомобильный видеорегистратор Carguard SGS-03D представляет собой панорамное навесное зеркало заднего вида со встроенным записывающим видео устройством с ЖК 3.5” монитором и цифровой CCD камерой.Установка истины в случае дтп, подстав на дорогах, в спорных вопросах на дорогах,неправомерных действиях полиции, вымогательства.Установка реальной истины при нарушениях пдд, нанесения ущерба,фиксация факта хулиганства на дорогах со стороны других водителей. ооо Восток ТехноДВ - производство и продажа авто видеорегистраторов CarGuard в России. Защищено международным патентом.CarGuard SGS-03D - уникальная автомобильная система видеозаписи дорожной обстановки, состоящая из миниатюрной видеокамеры с широкоугольный объективом и портативного видеорегистратора с цветным ЖК-дисплеем встроенного в корпус навесного панорамного зеркала заднего вида. Автомобильный видеорегистратор CarGuard осуществляет непрерывную аудио-видеозапись дорожной обстановки в высоком разрешении формата видео: Full D1, размером кадра (720х576 пикс.), со скоростью 25 кадров в секунду.
Система не имеет аналогов на рынке! Помимо высокого качества записи, устройство оснащено цветным ЖК – дисплеем диагональю 3.5”. Это позволяет быстро и точно настроить камеру, и всегда знать, что попадает в объектив при съемке. Система работает от автомобильного прикуривателя, очень проста в установке и надежна в эксплуатации, не требует от пользователя никаких специальных навыков и знаний. Если Вы хотите установить прямое проводное подключение к бортовой системе автомобиля, Вам необходимо обратиться на СТО. Компания-производитель не рекомендует установку другого вида питания для устройства кроме питания от 12В, и не несет ответственности за качество работы устройства после установки.
1.Непрерывная видеозапись дорожной ситуации днем и ночью, при любых погодных условиях - часто единственное доказательство Вашей невиновности в происшествии. Система проста в установке и настройке, надежна в эксплуатации, не требует от пользователя специальных навыков.
2.Высокое качество записи в формате AVI с разрешением 720х576 пикселей и частотой 25 кадров в секунду – качество, при котором запись обладает юридической силой. В соответствии с КОАП РФ, при меньшей скорости съемки видеофрагмент признается непригодным к экспертизе и исключается из списка доказательств.
3.Запись информации на SDHS-карту – возможность в случае ДТП сразу же передать запись инспектору ГИБДД, отразив факт изъятия в протоколе, – только в этом случае видеозапись будет иметь юридический статус и приниматься к последующему рассмотрению.

У этого объявления закончился срок публикации, установленный владельцем.
Объявление находится в архиве и, возможно, неактуально.


Добавлено: 18.03.2010
Просмотрено раз: 3229