Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Катер на воздушной подушке "Стрекоза"

Принимаем заказы на изготовление трехместного КВП (катера на воздушной подушке) "Стрекоза", пригодного для индивидуального использования, зимней и летней эксплуатации.

Катер на воздушной подушке (КВП) "Стрекоза" предназначен для эксплуатации на ВВП в любое время года. Цели использования катера разнообразные, от отдыха, путешествий, прогулок, рыбалки, до обеспечения проведения аварийно-спасательных операций.

Конструкция КВП - разборная, он имеет секционированный надувной несущий корпус из морозостойкой ПВХ ткани Арктик, секционированные надувные скеги, защищенные специальным полиуретановым реданным профилем, привальником из ПВХ. Внутри просторного кокпита, полностью запалубленного разборными сланями из морской фанеры с антислиповым покрытием, установлены 3 мягких кресла. Управление катером осуществляется штурвалом и рукояткой газа. Регулировка даления в надувных скегах, осуществляется встроенным электрическим компрессором большой производительности (1000 л/мин). Камеры скегов, как и элементы гибкого ограждения воздушной подушки, съемные и могут быть заменены на новые при износе. Двигатель оборудован системой электрозапуска, имеются фары дальнего света, необходимый комплект приборов и контрольных ламп.

Может быть установлено дополнительное оборудование (отопление кабины, в т.ч. автономное воздушное Webasto или предпусковой жидкостный автономный подогрев Webasto для двигателя и салона, электролебедка, люкс-кресла, сумки-багажники на спинки кресел, интерком (переговорное устройство), люк в палубе кабины для зимней рыбалки, бензобак и аккумулятор увеличенной емкости, стеклоочиститель и омыватель), а также может комплектоваться стояночным тентом, прицепом для транспортировки стоимостью 80.000 руб. с возможностью самопогрузки-самовыгрузки катера и др.

Регион:

Нижний Новгород
У этого объявления закончился срок публикации, установленный владельцем.
Объявление находится в архиве и, возможно, неактуально.


Добавлено: 24.09.2010
Просмотрено раз: 1567