Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Сигнализация с автозапуском

Форумы -> Легковые автомобили -> Сигнализация с автозапуском
   
Страницы: [ 1 ]
Сигнализация с автозапуском Сигнализация с автозапуском 24 декабря 2009 06:08
Miha

Сейчас стало очень модно ставить сигнализации с автозапуском. все рекомендуют поменять обычную на эту. А я сомневаюсь есть ли такая необходимость?В чем все таки преимущества сигналки с автозапуском, кроме конечно лени и нежелания сильно мерзнуть?
  25 декабря 2009 05:27

Nesterboy


Разницы, совсем не много. Просто на автоматической сигнализации, не надо ее включать и выключать. У вас срабатывает автоматическая функция на движения т.е. если человек стоит возле машины то она не отключается. Не знаю как у всех, но у меня так!


_ _ _ _ _
Поехали
  27 декабря 2009 07:55

EDO777

Сигнализация с автозапуском прежде всего нужна для "ПОНТОВ"). Наблюдал кучу таких моментов, как водилы демонстрируют эту "фишку". По большому счету она совершенно не нужна, это мое мнение. Единственное ее предназначение, когда зимой машина стоит под окнами, завести ее таким способом и через5 минут сесть уже в прогретую машину).
RE: Сигнализация с автозапуском RE: Сигнализация с автозапуском  28 декабря 2009 04:07

RNiki

Хочу заметить, что не смотря на то, что эти устройства запускают двигатель и надежно контролируют его работу, по- моему, большинство из них имеют серьезный недостаток – преобладание сервиса над охранными функциями. Но если даже вы и решите установить такую сигнализацию, обязательно учтите следующий важный момент - согласование со Страховой компанией в случае страховки вашего авто по риску «Угон» и оборудования штатным иммобилайзером. В таком случае для организации автозапуска чип одного из ключей должен находиться в авто. Поэтому желательно заказать дополнительный чип у Дилерского Центра и прописать его в автомобиль.Так как практически все СК требуют предоставления полного комплекта ключей при наступлении страхового случая. Все эти моменты необходимо согласовать со СК, желательно письменно, во избежание конфликтных ситуаций
  01 ноября 2015 12:59

Tawnsend

EDO777 писал(а):
Сигнализация с автозапуском прежде всего нужна для "ПОНТОВ"). Наблюдал кучу таких моментов, как водилы демонстрируют эту "фишку". По большому счету она совершенно не нужна, это мое мнение. Единственное ее предназначение, когда зимой машина стоит под окнами, завести ее таким способом и через5 минут сесть уже в прогретую машину).


Кому для понтов, а кому дл того, чтоб прогреть зимой машину, чтоб завелась нормально. Но и комфорт. Приятно же сесть в теплую машину, а не ждать пока печка прогреет. У меня стоит Пандора с этой функцией, но автозапуск как дополнение, а так сама сигналка весьма надежная.
  01 апреля 2017 01:13

Upellesin

Аналогично, не понимаю этих фраз, когда удобства называют понтами. Автозапуск - это реально крутая штука. В морозы не боишься, что утром уехать не сможешь. Причём ставил ту же Пандору, причём одну из самых дешевых DX-50? но с данной функцией. Какие тут вообще понты могут быть?
  13 июля 2017 12:53

gosha12

Согласен на все 100. И я уверен, что все владельцы авто, а особенно те, у кого кожанные сидения, меня поддержат.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Сигнализация с автозапуском