Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Двухсторонняя сигнализация

Форумы -> Легковые автомобили -> Двухсторонняя сигнализация
   
Страницы: [ 1 ]
Двухсторонняя сигнализация Двухсторонняя сигнализация 08 января 2010 16:21
EDO777

Решил поставить себе сигнализацию, да не простую, а двухстороннюю. Стоит она немного дороже обычной. Вот и хотел бы услышать мнения знатоков в этом вопросе. Насколько она лучше, оправдывает-ли свою цену? Или это просто очередная "замануха" на деньги?
  08 января 2010 16:27

Sektor

Двухсторонняя сигнализация однозначно лучше обычной. Хотя бы по той причине, что вы всегда в курсе происходящего с вашей машиной. Я как то сэкономил и поставил себе обычную. И ночью на стоянке уроды пытались водительскую дверь взломать. Взломать не успели, а погнуть погнули. Так что, советую ставить двухстороннюю сигналку, не раздумывая.
  08 января 2010 16:29

Crow

Стоит у меня двухсторонка Центурион. Как по мне - больше игрушка, чем необходимость. Но с учетом действительно небольшой разницы в цене с обычной сигналкой - можно брать, для авто точно хуже не будет.
  10 января 2010 18:07

nikitka2004

По моему мнению двухсторонняя сигнализация оправдывает свою цену.При обычной сигнализации вы можете только закрывать и открывать машину, но если с ней ,что то случиться, то не факт, что вы узнаете об этом первым, что не скажешь при двухсторонней сигнализации. У меня стоит двухсторонняя "Пантера" я доволен, в дальнейшем хочу поставить с авто запуском.
  25 февраля 2016 07:13

Tawnsend

Главное, что сигнализация была с диалоговым кодированием, чтоб нельзя было взломать кодграббером, а так остальное мелочи. У меня стоит Пандора и всецело ей доволен. Ну и дополнительные функции, которые в ней имеются, само собой, приятный бонус.)
  20 апреля 2016 00:55

Amateur77

Коренное отличие устройства заключается в том, что каждый из имеющихся в автомобиле датчиков владелец может проверить в удаленном режиме.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Двухсторонняя сигнализация