Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Кто использует присадки в машине, отзовись!

Форумы -> Легковые автомобили -> Кто использует присадки в машине, отзовись!
   
Страницы: [ 1  |  2  |  3  |  4  |  5 ]
  06 сентября 2012 13:41

Гость

Гость
У меня друг спотсмен (в прошлом чемпион Европы по мотокросу) а сейчас неплохой автослесар использует Хадо на гоночных баги и других спортивных агрегатах.По его словам если использованое масло слить после гонки,то у отработаного Хадо неоспоримое преимущество перед другими намного более именитыми производителями масел.По его рекомендации я залил в новую мазду. Результат очень неплохой до етого лил немецкий Аддинол.Адинол неплохое масло, но гдето через 100км я почуствувал улучшение от Хадо.После етого случая беру у официального поставщика и смело использую года три в своих Мерс Е-класса и Ауди А-6. Многие мои друзья вообще в ахуи от Хадо и ето на серъезных автомобилях. Может и есть и лучшие масла но я експерементировать не хочу при условии,что не скурвится продукция.
автохимия автохимия  23 февраля 2016 17:53

sokolovil210

использую присадку AUG Power Gasoline C-17.Это первая присадка которой я пользовался.скажу кратко...Она работает.Заказывал ее на http://automotive.su/.Потому что в магазинах города я ее не нашел
  20 апреля 2016 00:50

Amateur77

Присадки использую, но не ХАДО
  03 мая 2016 00:16

sborzabor

))

_ _ _ _ _
сборка мебели
присадка присадка  24 июля 2017 21:19

true12

На счет ХАДО ничего не могу сказать, а вот на счет Next могу сказать, попробовал и восстановил компрессию движка почти что сразу, надеюсь, надолго! Топливная система работает исправно, и в целом машина стала более устойчивой. Всем советую, попробуйте, не пожалеете.
  22 сентября 2017 18:35

Vladlen

Я тоже за NEXT. Сам использую, хотя изначально стрёмно было. Да и отзывы о NEXT только положительные читал.
  04 декабря 2017 01:22

hrisha

Я тоже использую, и меня полностью устраивает.
Страницы: [ 1  |  2  |  3  |  4  |  5 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Кто использует присадки в машине, отзовись!