Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

MPG caps

Форумы -> Легковые автомобили -> MPG caps
   
Страницы: [ 1 ]
MPG caps MPG caps 30 июня 2010 10:56
adolf5453125

Один знакомый попробовал эти присадки к топливу. Сильно стал их хвалить, что топливо экономиться на 20%, динамика машины улучшилась и вообще машина ведет себя гораздо лучше с применением этих капсул. Может, кто-то еще сталкивался с этими чудо-капсулами?
  02 июля 2010 11:25

EDO777

adolf5453125 писал(а):
Один знакомый попробовал эти присадки к топливу. Сильно стал их хвалить, что топливо экономиться на 20%, динамика машины улучшилась и вообще машина ведет себя гораздо лучше с применением этих капсул. Может, кто-то еще сталкивался с этими чудо-капсулами?

В принципе все насадки в топливо действуют одинаково, но лично я отношусь к ним с настороженностью. Если по технической документации на автомобиль не указана возможность их использования, то лучше не рисковать.
  02 июля 2010 12:54

Pussi

Я в принципе не доверяю никаким присадкам, особенно после того, как "убили" присадками двигатель на "кукурузере 80". Подбирали присадку довольно известных производителей, что бы дизель зимой не замерзал, а в итоге замена движка (который считается не убиваемым).
  04 июля 2010 12:29

adolf5453125

Скажу честно, какая там экономия бензина я не знаю, как тратилось столько и осталось. А вот выхлоп СО2 сократился, это факт. Ну, хоть один факт точно можно назвать в их пользу, заработанный на личном опыте!
  30 января 2012 07:15

Гость

Гость
Тут не бензин экономится а километраж больший проедеш на прежднюю сумму
  10 ноября 2018 00:06

kola

секс блондинки смотреть в хорошем качестве http://guiaviajesyturismo.com/blondinki/
  26 декабря 2018 16:09

Rexxxy

Не знаю даже… Расскажу об этом мужу…
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> MPG caps