Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Подбор колонок к магнитоле

Форумы -> Легковые автомобили -> Подбор колонок к магнитоле
   
Страницы: [ 1 ]
Подбор колонок к магнитоле Подбор колонок к магнитоле 21 августа 2010 23:14
nama

Здравствуйте. Решил выкинуть старую аудиосистему с авто и купить новую. Выбрал магнитолу Hyundai H-CDM-8065 (хотя это и не наилучший вариант, хотелось бы Пионер, но по деньгах бюджет ограничен). Возникла проблема с подбором колонок. Хочу установить по одной в двери и две сзади. Характеристики магнитолы такие же, как и у всех подобных:
* Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
* Линейные выходы: 1 пара
Подскажите, какие колонки лучше поставить (и по каким параметрам подобрать). Мне говорили, что можно спереди поставить две по 50 Вт, а сзади поставить две по 100 Вт. Возможно ли это, т.к. магнитола рассчитана на 4 по 50 Вт?

  24 августа 2010 00:43

trassian

Вообще-то при подобных установках нужно ориентироваться не столько по марке и мощности самой магнитолы, сколько по внутреннему пространству автомобиля.
На Вашем месте я бы попробовал звучание разных типов динамиков прямо в центре по их продаже и установке. Так точнее можно подобрать оптимально звучащую аппаратуру и не придётся сожалеть, переделывать, подгонять.
  24 августа 2010 13:31

wetal

смотря чего хочешь добиться...
 Подбор колонок к магнитоле Подбор колонок к магнитоле  25 августа 2010 00:14

jon1608

В принципе можно и так на первое время только на полною катушку долго не ставь а то магнитолу посадиш, в дальнейшем советаю усилок взять с буфом по реальней тема будет но придется и магнитолу поменять.
 Подбор колонок к магнитоле Подбор колонок к магнитоле  17 декабря 2011 22:36

Гость

Гость
у меня магнитола 4 по 85ват,где найти колонки,чтобы их размер был 10 см,хотя бы две в двери,есть ли вообще такие маленькие,с такой мощностью?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Подбор колонок к магнитоле