Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

GPS-навигатор

Форумы -> Легковые автомобили -> GPS-навигатор
   
Страницы: [ 1 ]
GPS-навигатор GPS-навигатор 05 сентября 2010 01:14
fedosya

Недавно начала пользоваться GPS-навигатором (подарили, обидно, чтобы лежал без дела), но он не всегда адекватно выбирает маршрут. Пути, может, у него кратчайшие, но не всегда легкие. У всех так? И еще вопросик. Можно ли как-то сделать, чтобы он выбирал дороги без пробок?
  06 сентября 2010 00:20

Makarkin

Прокладка маршрута навигатором зависит от того, какую навигационную программу Вы используете, какие карты загружены, а так же от настроек навигационной программы. Существует множество навигационных программ. Для того что бы корректно ответить на Ваш вопрос, надо знать, в какой программе Вы прокладываете маршрут своего автомобиля.
От себя лично могу добавить, что наилучшая навигационная программа с автопрокладкой маршрута, по моему мнению, это "Дороги России" последней версии.
GPS-навигатор GPS-навигатор  06 сентября 2010 21:28

cnejinka

GPS-навигатор будет вам всегда оказывать правильные маршруты, лишь в том случае если вы будете постоянно обновлять программу , в любом другом случае он будет лишь показывать старые маршруты и как говориться будет вводить вас в заблуждение. Ведь стояться новые дороги и автомагистрали, поэтому какие-то дороги закрываются на ремонт, а какие-то наоборот открываются.
  08 сентября 2010 04:07

uranmaximum

GPS-навигатором пользоваться в авто достаточно удобно. Это позволяет ориентироваться на метности наиболее эффективно. И в целом, позволяет сэкономить затраты времени на выяснение того, каким образом лучше всего добраться до того или иного пункта.
  09 сентября 2010 23:10

Гость

Гость
Да можно,в настройках. Вообще я тоже считаю что штука необходимая для передвижения,очень удобно.
  09 сентября 2010 23:15

Гость

Гость
Здраствуйте!
Хочу купить себе GPS навигатор, с возможностью заливки обычных карт, тоесть, чтобы можно было просто остканировать любую карту, и залить её в приемник. Существуют ли ГПС навигаторы с такой возможностью?? Или это возможно только в КПК? В таком случае, посоветуйте, пожалуйста, КПК с сильной антенной и хорошим аккамулятором, т.к. ГПС нужен для туристических походов...
  26 марта 2011 23:32

maxim458

Гость
Здравствуйте: http://www.mirgeeka.ru/products/Navigo-7_Inch_Touch
Своих денег стоит на все 100%! Купил пол года назад, не могу нарадоваться))) Карт которые там залиты, мне пока хватает (езжу по России). Удобное управление. Единственные минус, как для меня, это малое время автономной работы (2-3 часа) но я считаю, что с этим можно смериться так как есть автомобильное зарядное устройство.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> GPS-навигатор