Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Новая Приора или б/у иномарка?

Форумы -> Легковые автомобили -> Новая Приора или б/у иномарка?
   
Страницы: [ 1 ]
Новая Приора или б/у иномарка? Новая Приора или б/у иномарка? 28 сентября 2010 15:34
babunello

Много читаю в интернете отзывы про Ладу Приору, результат не однозначный. А хочу ездить хоть и с небольшими но удобствами. Как Вы думаете, какой автомобиль лучше купить: новую Приору или бюджетную б/у иномарку 4-5 годов эксплуатации?
Лучше все таки б/у иномарка Лучше все таки б/у иномарка  28 сентября 2010 16:10

cnejinka

Какая бы ни была иномарка б/у или новая , это все равно лучше чем наши отечественные машины, типо Лада. Мне кажется даже выглядит солиднее, чем наши машины. Я как только на дороге вижу такую машину, то сразу фарами моргаю что б дорогу уступили нормальной иномарке.
  30 сентября 2010 17:14

Dyxobor

Раньше я как-то не предавал особое значение этому вопросу. До тех пор пока сам не приобрел новенькую Приору.Хотя, в это же время мой приятель купил семилетний Опель. Через время я очень пожалел,что не поступил также,как мой знакомый. Моя Приора при езде мне начинает напоминать телегу-так уж сильно все гремит.
  30 сентября 2010 19:42

Miha

Если бы я выбирал, то выбрал бы тоже новую Приору. Все таки семь лет для машины это достаточно приличный уже срок, и у неё уже наверняка неполадок, которые вам придется исправлять. А новая машина все же ещё поездит, прежде чем начнет мудрить!
  16 февраля 2017 20:13

avto19

б.у. иномарка
даже такого http://110km.ru/hyundai/ уровня все лучше ваза Проверено личным опытом
  17 февраля 2017 03:52

Amateur77

Тут и думать нечего. Однозначно иномарку, хоть и б/у.
  01 апреля 2017 01:16

Upellesin

mazautoekb писал(а):
Тут и думать нечего. Однозначно иномарку, хоть и б/у.


Это точно. Ладно там ещё Весту рассматривать или иксрей,но приора - это не машина, а кусок металлолома с колёсами.
  01 апреля 2017 12:44

GARY

Конечно иномарка б/у, я брал машинку жене 10 лет назад тайоту витс, она японской сборки была, у одного мужика стояла 6 лет в гараже , практически как новая была, я взял, мы на ней 10 лет ездили и бед никаких не знали, сейчас вот продали её, тоже иномарку взяли.Лучше иномарку брать, чтобы потом не лежать под этойй машиной , да и они меньше требуют возни, чем наши автомобили
  24 июля 2017 18:50

FanBoy

Раньше я как-то не предавал особое значение этому вопросу. До тех пор пока сам не приобрел новенькую Приору.Хотя, в это же время мой приятель купил семилетний Опель
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Новая Приора или б/у иномарка?