Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как поменять лампочку в подсветке номеров на Ауди 80?

Форумы -> Легковые автомобили -> Как поменять лампочку в подсветке номеров на Ауди 80?
   
Страницы: [ 1 ]
Как поменять лампочку в подсветке номеров на Ауди 80? Как поменять лампочку в подсветке номеров на Ауди 80? 26 ноября 2010 16:44
babunello

Перегорела лампочка на ауди 80 Б3 в подсветке номеров. Я открутил два шурупа, что держат подсветку, пробовал вынуть - не получилось. Силу прикладывать не хочу - боюсь, что что-то сломаю. Может там какая защелка есть?
  28 ноября 2010 17:34

piner58

Для замены лампочки в подсветке номеров нужно снять обшивку багажника. Там установлены патроны, выкручиваешь лампочку и ставишь новую. Нужна лампочка на 12В 5 Вт. Одно плохо: лампочки в подсветке горят постоянно от сотрясения крышки багажника, поэтому лучше поставить светодиоды

  01 декабря 2010 17:23

babunello

Вот именно, в моем авто нету никаких патронов. Там два светильника. Каждый прикрученный двумя винтами к крышке багажника. Я пробовал - сзади ничего не выкручивается. Поэтому и спрашиваю на этом форуме.
  07 февраля 2011 10:17

tataber

Только ничего ковырять отверткой не надо. Чтобы добраться, надо снять приборную панель. Чтобы снять приборку, надо снять кожух руля, а для первого раза и сам руль. Говорят, можно снять не снимая руль, но у меня не выходит, да и руль снять - не проблема. Чтобы снять руль, надо снять бибикалку, потянув на себя, а под ней – гайка. Потом вынимаем приборку. Сзади в нее воткнуты штекеры, которые надо в процессе вынимания отсоединить. Лампочки, надеюсь, опознать сможешь.

Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Как поменять лампочку в подсветке номеров на Ауди 80?