Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Отличия автомобиля Mitsubishi Diamant c правым рулем

Форумы -> Легковые автомобили -> Отличия автомобиля Mitsubishi Diamant c правым рулем
   
Страницы: [ 1 ]
Отличия автомобиля Mitsubishi Diamant c правым рулем Отличия автомобиля Mitsubishi Diamant c правым рулем 09 декабря 2010 17:58
ZiminVlVl

Отличия автомобиля Mitsubishi Diamant c правым рулем от леворульного собрата заключаются, главным образом (понятно, что помимо расположения руля) в устанавливаемых на данную модель двигателях. Так на автомобили японского производства устанавливаются двигатели рабочим объемом 2500 куб.см. с системой впрыска топлива GDI, которая к большому сожалению многих автовладельцев, очень придирчива к качеству топлива.
Вопрос:
Уважаемые форумчане, подскажите какие двигатели ствятся на леворульные модификации данного автомобиля.
Отличия Mitsubishi Diamand с правым рулем Отличия Mitsubishi Diamand с правым рулем  27 февраля 2011 15:38

NovichOK94

Гость
Меня привлекает такой вид автомобилей (с правым рулем), своей индивидуальностью выделяющей такие автомобили из серого потока машин с левым рулем. Хотя я сам еще не автовладелец, да и вообще не сильно разбираюсь в этом.
Таким образом я позитивно смотрю на такую машину, а вообще главное в автомобиле, не положение руля, а её главные характеристики такие, как максимальная скорость и потребление бензина.
С уважением NovichOK94.
Отличия автомобиля Mitsubishi Diamant с правым рулем. Отличия автомобиля Mitsubishi Diamant с правым рулем.  22 марта 2011 16:06

marisa263

Как я понял, вас интересует mitsubishi diamante с левосторонним рулем. Такие комплектации существуют, правда, только на вторичном рынке. К примеру, комплектация mitsubishi diamante 1999 года выпуска имеет 3,5 литровый двигатель, который дает 214 лошадиных сил. Такой же оббьем и в 2002 году, правда, уже 240 лошадиных сил.
Ответ Ответ  24 марта 2011 10:46

programmer5800

Здравствуйте. Да на автомобилях Diamant с левым рулем ставят двигатели GDI 2.5 а также 3.5 литра. Других модификаций кроме переделок своих я не встречал. переделки видел 2х литровые. Виталий, Стаж работы на СТО 5 лет
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Отличия автомобиля Mitsubishi Diamant c правым рулем