Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Volkswagen Sharan. Отзыв об эксплуатации.

Форумы -> Легковые автомобили -> Volkswagen Sharan. Отзыв об эксплуатации.
   
Страницы: [ 1 ]
Volkswagen Sharan. Отзыв об эксплуатации. Volkswagen Sharan. Отзыв об эксплуатации. 11 декабря 2010 18:07
Аятолла

Мир Вам!
Вот уже почти год у меня Volkswagen Sharan(2000г., 2.0.I., КПП - мех.5). За это время проехал около 30 тыс. км.
Машина покупалась не битая, в хорошем состоянии. Правда, в начале лета пришлось чинить климат-контроль(проржавел фильтр). Ремонт обошелся в 150 у.е.(с запчастями), но я совершенно не пожалел, так как лето было очень знойным.
Расход топлива в городском режиме - около 11л/100км, по трассе - 8,5/100км. За городом машина чувствует себя очень уверенно на скоростях, не выше 150км/ч.
В управлении весьма удобна, микролифт водительского сиденья позволяет выбрать комфортную обзорность. Очень полезной оказалась функция подогрева лобового стекла, особенно - в зимний период. Отдельной похвалы заслуживает вместительность авто, задний ряд сидений легко снимается, что превращает машину в эдакий грузовик, способный легко перевозить до тонны груза. В целом - автомобилем очень доволен!!
Если у кого есть такой автомобиль - хотелось бы услышать отзывы.

  14 декабря 2010 16:24

victoria78

Хорошее авто, даже очень Тяга отличная. Мы давно на ней ездим, за это время меняли только стойки и накладки. Правда, мы брали в Германии, покупали в проверенном салоне. Все отлично. Хотя, сначала нам знакомые предлагали OPEl, но сами понимаете, разница ощутима))
  17 апреля 2011 11:42

MrRissso

Немецкие автомобили все очень качественные и практичные и обсуждаемая модель не исключение. У моего одного знакомого был такой VW он был очень доволен, даже продавать его не хотел, только обстоятельства заставили. Так, что автомобиль хороший.
  19 апреля 2011 10:11

katusik531

У меня у мужа Volkswagen Sharan, купили эту машину всего пол года назад, но она не разарочаровала после трудной и продолжительной зимы. Вообще Volkswagen самая продаваемая машина в России. Научились мы выбирать качественные авто, а может нас просто перестали убеждать, что наши машины самые лучшие?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Volkswagen Sharan. Отзыв об эксплуатации.