Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как выбрать автомобиль?

Форумы -> Легковые автомобили -> Как выбрать автомобиль?
   
Страницы: [ 1 ]
Как выбрать автомобиль? Как выбрать автомобиль? 07 февраля 2011 10:50
sashakkkk1

Я насобирал немного финансов и хочу купить себе более менее нормальный автомобиль для поездок по городу. Подскажите, пожалуйста, на каком топливе лучше выбрать автомобиль для его эксплуатации в городских условиях?
  08 февраля 2011 09:50

kostia1981

Очень много автомобилей для городского типа езды. Начиная от малолитражек и до паркетников более комфортного типа. Советовать вам что-то конкретное не актуально, так как должно быть хотя бы предпочтение к какой - то марке авто. Есть ДЭУ с объёмом 0.8 проворная и расход как у велосипеда и паркетники типа Нисан кашкай или Рено родстер там расход побольше, но комфортность в надцать раз выше. Есть авто уже с ГБО встроенным, это выгодно так как не нужно тратит на оформление деньги и время.
  09 февраля 2011 09:21

marana

Смотря какой автомобиль: если расход топлива предполагается большой (автобусы, джипы и прочее), то выбирайте дизель, если обычный седан с объемом 1.5 или около того, можно обойтись бензиновым двигателем. В общем, все зависит от ваших вкусов, категория "лучше или хуже" тут не стоит.
  09 февраля 2011 09:21

Makarkin

sashakkkk1 писал(а):
Я насобирал немного финансов и хочу купить себе более менее нормальный автомобиль для поездок по городу. Подскажите, пожалуйста, на каком топливе лучше выбрать автомобиль для его эксплуатации в городских условиях?

Выбор по топливу у вас не слишком велик: бензин 92-ой и бензин 95-й, если, конечно, вы не собираетесь ездить по городу на дизельном джипе или грузовике. Есть еще один хороший вариант, это установить на свой автомобиль газовое оборудование. В результате выйдет очевидная экономия при незначительных потерях в мощности.
  17 марта 2011 11:46

sserg

Выбор автомобиля в первую очередь зависит от того, какие задачи вы будете выполнять на нем (просто ездить, перевозить малогабаритные грузы) и сколько вы будете примерно на нем ездить. Так как некоторые советуют дизель из-за экономии, то нужно учитывать что ремонт дизеля обходится в разы больше бензинового агрегата, а это еще при нашем качестве солярки. Выбирайте авто, которое будет не накладно обслуживать. Ведь автомобиль создан для того, чтобы зарабатывать а не выкачивать у хозяина деньги. Удачи при выборе авто!!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Как выбрать автомобиль?