Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Самая комфортная марка автомобилей

Форумы -> Легковые автомобили -> Самая комфортная марка автомобилей
   
Страницы: [ 1 ]
Самая комфортная марка автомобилей Самая комфортная марка автомобилей 20 февраля 2011 13:00
Andrey48

Я недавно сел за руль,у меня классика 2107,зато новая.Раньше смотрел на дорогие иномарки и хотелось тоже иметь такую.Но сейчас мне кроме моей семёрки ничего не нужно.Обслуживание не дорогое,угон не страшен.2107 самая комфортная марка авто,для людей со среднем достатком.
Самая комфортная марка автомобилей Самая комфортная марка автомобилей  21 февраля 2011 09:34

Andreychel74

Я владелец авто Lada Kalina! Не скажу, что это самая комфортная марка автомобиля.Но тем не менее меня в ней все устраивает.Салон, сигнализация, электроусилитель...До этого был москвич, 2 "шестерки", Nexia.Единственное-после иномарки не хватает электрозамка на багажник и лючок бака!
2107 2107  21 февраля 2011 23:17

Гость

Гость
афтар жжот
  24 февраля 2011 10:56

babunello

Семерка как автомобиль комфортна лишь в том, что ее обслуживание довольно недорогое, но если учесть цену, то лучше уже купить китайский автомобиль. Он дешевле стоит чем ВАЗ 2107, а по уровню комфорта превышает ее в несколько раз.
Какой комфорт? Какой комфорт?  01 марта 2011 11:02

Lud

Давайте изначально дадим определение слову комфорт, о каком комфорте вы говорите. Не хочу никого обидеть, так как сама являюсь в данный момент владельцем Таврии, но говорить о каком либо комфорте отечественных автомобилей смешно. На моем веку автомобилей было много, в связи с тем, что муж занимается покупкой, ремонтом и продажей этого транспортного средства. Могу сказать с полной уверенностью, что лучше дешевая, старая иномарка, чем любой ВАЗ с конвейера. Имели Ниссан 1986 года и пересели на Девятку 2002, ужаснулась во время перовой же поездки. Скрипит, шумит, рычит. Такое впечатление, что вот-вот, что-то отпадет. Иномарка это иномарка - это комфорт - удобный салон, отличная шумоизоляция. Это автомобиль, который придуман для людей. Наше же отечественное автомобилестроение предназначено только для перевозок. Да, соглашусь, запчасти на наш автомобиль дешевые, угон не страшен, повреждения не важны. Но разве это комфорт? Это экономичность и практичность автомобиля. Этой зимой пересела с Мазды 626 1996 года на Таврию 2005 года, думала, что меня даже ортопед не выровняет.
  03 марта 2011 13:11

raketka

Я с вами полностью согласен у меня тоже ВАЗ 2107 обслуживание несильно дорогое по сравнению с иномарками. А вот по поводу покупки и комфорта китайского автомобиля к сравнению с ВАЗом 2107 отвечу так: лучше отечественного автомобиля только немецкий и японский автомобили, но, ни как не китайский.
  03 марта 2011 15:19

cnfc

raketka писал(а):
Я с вами полностью согласен у меня тоже ВАЗ 2107 обслуживание несильно дорогое по сравнению с иномарками.


Блин, о чем вы говорите! Можно купить и не очень дорогую, но надежную!!! иномарку. Вот Гетс, например: http://www.hyundai-komos-auto.ru/getz_1.htm Цены-то псмотрите по иномаркам! Есть и супернедорогие, но действительно комфортные.
По поводу обслуживания: если купил в салоне новый автомобиль, то и обслуживание будет несколько лет почти бесплатное. И сервис квалифицированный. А наши как собирать не умели, так и ремонтировать будут.
Дальше, через пару лет захочешь продать свой авто, а он уже потерял столько от цены, что дешевле выбросить, с иномаркой такого не будет.
Короче, ерунду вы говорите.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Самая комфортная марка автомобилей