Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Что скажите о чери джагги?

Форумы -> Легковые автомобили -> Что скажите о чери джагги?
   
Страницы: [ 1 ]
Что скажите о чери джагги? Что скажите о чери джагги? 28 февраля 2011 09:40
babunello

У меня старенькая Ауди хочу ее продать, немного доложить и купить себе новую китайскую машину. Глаз пал на чери джагги. По описанию машина комфортная и экономная. Но мне хотелось бы узнать советы владельцев данного транспорта. Как эта машинка "в жизни"?
  02 марта 2011 14:21

VitalGay

Хороший китайский автомобиль в своей ценовой категории. Экономичный: 5.5 литров по трассе на сотню, 7 в городе, радует богатой комплектацией, за которую в других моделях нужно доплачивать. Но цена полностью соответствует качеству.
  03 марта 2011 10:57

MrRissso

Чери Джагги, городской автомобиль эконом класса, такая машина особенно придется по душе женской половине общества, нежели мужской, внешний вид простоват, да и технические качества очень слабые, зато есть АБС и СРС.
  06 марта 2011 11:54

vinkl

Лучше не берите, китайское авто не подарок, тут и качество металла и материалов отделки, и запчасти трудно найти и идут долго, и продать потом тяжело, на мой взгляд лучше ту же авео или акцент б/у взять и не париться!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Что скажите о чери джагги?