Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Парни привет Вам из г.Тольятти

Форумы -> Легковые автомобили -> Парни привет Вам из г.Тольятти
   
Страницы: [ 1 ]
Парни привет Вам из г.Тольятти Парни привет Вам из г.Тольятти 02 марта 2011 19:53
lys-0071

Жителям Дальнего Востока большой привет из Тольятти! Да-да из самого того города где производят ВАЗы. Более того лично я там тружусь специалистом по логистике уже 10лет. Посетить Ваш форум меня подтолкнула очередная дискуссия в нашей курилке с коллегами по отделу. Тема дла нас актуальная, как Вы относитесь к нашим авто , а как мы к Вашим ( извините...к Японским))))да Меня волнует вопрос..неужели действительно Ваш регион так критично настроен к АВТОВАЗу, к таким моделям как Приора, Калина, Самара. Я понимаю, что качество наших автомоблей оставляет желать лучшего..но мы растём, и сейчас дефектность наших автомобилей на порядок меньше чем раньше. Проблемы сделать ремонт или найти автозапчасти? В это я не поверю. Так в чём же дело, и какая ситуёвина на сегодня у ВАс парни?



п.с я тоже люблю японки, у моего кореша тойота авенсис, но мне за державу обидно... жду Ваших ответов и прошу сильно не ругать за всё отечественное)))
  03 марта 2011 07:27

Гость

Гость
Ты понимаешь, проще купить за дёшево местную машинку и потом железа на ней на каждой свалке как грязи. Опции побогаче тоже, кондёр есть и всё такое..чего в ВАЗах только начинют ставить.
  03 марта 2011 16:19

Asiat
Asiat
Я совсем не критично был бы настроен к АвтоВАЗу, пусть себе развивается и повышает качество продукции.
Только если подумать, то получается, что он на свое развитие из моего кармана же и тянет.
Пошлины подняли? Да. Цены на японки выросли? Да.
Вот и вся простая логика. Не знаю, конечно, сколько там из этого ВАЗу перепало.
Так что осадочек небольшой имеется..

Ну и насчет ремонта без проблем.
Езжу с 1996 года, так чтобы конкретно под жопой - было шесть машин. Пять Тойот и Ниссан (так уж получилось). Самые средние, 8-10 летний пробег. За все время отказов в дороге не было ни разу (ДТП не берем в расчет). В движок лазил, помню, только на Блюберде, давно.
Я хочу просто ездить на машине, а не искать на нее запчасти и потом "ремонтировать без проблем".

_ _ _ _ _
С уважением, администрация Avtovladik.ru
  03 марта 2011 22:01

lys-0071

Да какое там брат перепало((( Зряплату как не платили так и не платят. Зато вицепрезидентов по разлинчым вопросам больше 20 набрали, а себе они платят как олигархам. Конечно если судить по кризисному 2009 году объёмы производства выросли в разы. Тут в первую очередь толчок дала программа утилизации автомобилей в России. У меня вон сосед по рабочему столу 4 месяц ждёт свою калину по утилизации, вроде очередь подходит. Машины улетают как горячие пирожки в базарный день. А пошлины и прочие ущемления иномарок...думаю особо заводу это прибыли не принесло. Ваш регион всегда в этом отношении был автономен. Ну если только с центра России стали меньше у Вас заказывать... Всем пока и удачи . Я к вам обязательно ещё загляну.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Парни привет Вам из г.Тольятти