Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Утилизирование авто,перегон с Японии

Форумы -> Легковые автомобили -> Утилизирование авто,перегон с Японии
   
Страницы: [ 1 ]
Утилизирование авто,перегон с Японии Утилизирование авто,перегон с Японии 18 марта 2011 11:47
eremei

Здравствуйте,Уважаемые форумчане.Вопрос такой,имею два стареньких авто марки ВАЗ,одну из которых приобрел в июле прошлого года.Могу ли я её использовать в программе утилизирование поддержаных авто?Кто встречался с подобным,отпишитесь.Дейтсвует ли сейчас вообще данная программа?И еще вопрос.Хочу пригнать из Японии через Владик иномарку.Какие нужны документы и т.п для перегона самому?
  18 марта 2011 12:21

MrRissso

Программа утилизации старого авто действует до конца 2011 года – точно. Но скидки идут всего до 30 000 рублей, так, что если ваш автомобиль не такой уж и старый будет выгоднее его продать, добавить деньги и купить новый.
  21 марта 2011 14:19

dimulka

Если хочешь пригнать машину из Японии, то лучше будет купить во Владивостоке или в Находки. в деньгах потеряешь не много, зато не будет проблем с оформлением документов. нужно только обратить внимание чтоб на машину была оплачена таможенная пошлина.
  06 апреля 2011 09:52

victoria78

К сожалению, сейчас очень большие пошлины на ввоз иномарок из-за рубежа. Так что ваше авто вам станет в копейку, проще покупать уже в России по знакомству, а то можно на "утопленника2 нарваться. Проходили через это((
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Утилизирование авто,перегон с Японии