Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Экономия топлива

Форумы -> Легковые автомобили -> Экономия топлива
   
Страницы: [ 1 ]
Экономия топлива Экономия топлива 19 марта 2011 15:39
Pirat-sevas

Во всю идет реклама различных присадок и добавок, которые не только продляют срок эксплуатация двигателя и прочего, но и значительно экономит топливо. Кто нибудь использовал такие и есть ли смысл заливать их в отечественное авто (у меня "шестерка" 86-го года). Сам не пробовал-дорогие блин, вот и хочу узнать.
  20 марта 2011 12:06

dimulka

одно время я тоже увлекся всякими присадками, конечно не спорю эффект есть, но все таки мое мнение что он незначительный и не соответствует тому что пишут в рекламе. поэтому не советую тратить деньги.
Экономия топлива Экономия топлива  20 марта 2011 15:12

diamong

По этому поводу хочу вам сказать, что в основном это рекламный ход производителя. Для экономии топлива лучше подойдет настройка карбюратора, настройка ходовой, вид масла заливаемый в двигатель и манера вашей езды.
  20 марта 2011 15:35

Andriy-83

Советую и не побывать никакого эффекта от этих пересадок нет! У меня ВАЗ 2105 1982 года выпуска я раз купил присадку к бензину для повышения октанового числа и повышения экономичности автомобиля, экономичности никакой нет а карбюратор пришлось чистить потому что раз ело резиновые патрубки.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Экономия топлива