Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

vw passat b2 - не умирающий трудяга

Форумы -> Легковые автомобили -> vw passat b2 - не умирающий трудяга
   
Страницы: [ 1 ]
vw passat b2 - не умирающий трудяга vw passat b2 - не умирающий трудяга 22 марта 2011 11:32
Rma04

Мне в наследство достался пассатик, как я его нежно называю, 1987 года выпуска. Машина очень живая хотя объездила всю Европу, на спидометре 450000 и это при том, что он не всегда работал. Нравится в нём всё, и резвость двигателя(1.6к), и ходовая, и экономичность, и даже дешевые запчасти но только по ходовой, двигателю и т.д. А вот кузовные запчасти проблема, дверку багажника найти не могу, а глушитель стал очень большой проблемой, т.к. новый не продаётся, б.у. не в лучшем состояние. Что делать, подскажите может от другой какой машины подойдёт? От Б3 пассата не подходит... Может у кого есть такая машина, где вы берёте запчасти, подскажите...
  24 марта 2011 12:31

nikdorinn

На вашу машину многих запчастей в новом виде вы уже не найдете, модель старая уже не выпускают. Поэтому у вас только один вариант покупать на автопривозе - пригоняют старые и побитые машины, разбирают на запчасти и продают. Такие места есть в каждом крупном городе. Глушитель - эта такая деталь, которая постоянно работает в машине, поэтому и не в лучшем виде, еще вариант посмотрите может подлатать свой.
  25 марта 2011 10:32

Nikka

Ребята из нашего VW-клуба постоянно по разборкам в поиске запчастей. Но с каждым годом живых оригинальных запчастей все меньше попадается, ведь таким машинам, как ни крути, уже почти тридцатник. Новые можно из китайских подобрать, но за их долговечность никто не ручается.
  28 марта 2011 11:48

MrRissso

Запчасти на такие автомобили достать очень проблематично, приходится ждать по несколько месяцев. По Интернету можно нарваться на подделку или на некачественную запчать. Так, что я рекомендую заказывать детали в автосервисе специализированном на VW.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> vw passat b2 - не умирающий трудяга