Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Cherry Amulet

Форумы -> Легковые автомобили -> Cherry Amulet
   
Страницы: [ 1 ]
Cherry Amulet Cherry Amulet 25 марта 2011 10:48
kakasveta

Хочу посоветовать потенциальным покупателям китайского авто Cherry Amulet, поддон не имеет антикоррозийного покрытия вообще никакого. Если все же Вас устраивает цена - качество, сразу замовильте иначе сразу начинает ржаветь. После трех лет эксплуатации, когда подняли на подъемник, я ужаснулась, что моя "палочка - выручалочка" в таком состоянии. В принципе машина рабочая, хороший двигатель Митсубиси, а вот за кузовом нужен дополнительный уход.
  25 марта 2011 11:18

MrRissso

Я так и знал, что китайцы на чем-нибудь экономят или просто делают не качественные детали и запчасти, ваш комментарий служит тому доказательством. А вот еще интересно, сработаю ли все подушки безопасности в случае ДТП?
Cherry Amulet Cherry Amulet  26 марта 2011 11:39

mishan

Незнаю как у вас, но когда у нас был Cherry Amulet то кузов был обработан заводом! Да и железо там идет не то что у нашего автоваза. Так что не понятно почему у вас днище было не обработанно. Возможно вы не рассмотрели или же у вас левая сборка.
  29 марта 2011 11:52

MrRissso

Даже если кузов не обработан, то это можно легко сделать в специализированном автосервисе, конечно, стоит это не дорого, тем более на «иномарку», но по крайней мере в будущем такая обработка очень поможет.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Cherry Amulet