Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Волга Сайбер

Форумы -> Легковые автомобили -> Волга Сайбер
   
Страницы: [ 1 ]
Волга Сайбер Волга Сайбер 25 марта 2011 15:35
frozen

Не так давно на улице увидел Волгу Сайбер. Внешне она мне приглянулась. Хотелось бы узнать её характеристики и отзывы владельцев, как говориться из первых уст. Вообще ходят слухи, что автомобиль Volga Siber скоро прекратят выпускать. Скажите так ли это?
  26 марта 2011 11:17

carmageddon

Да, Волге Сайбер действительно приходит конец. Ее сборка не рентабельна для ГАЗа. Отзывы можно найти на просторах интернета, но зачем брать машину, в которой много Российских комплектующих по цене хорошей иномарки?
  26 марта 2011 11:52

MrRissso

Лично я придерживаюсь мнения, что Волга Сайбер не стоит своих денег, за такую сумму можно приобрести вполне приличный корейский автомобиль, типа Хендай или КИА.
Да и вообще Волга не пользуется большим спросом, тем более Сайбер все сказывается в стоимости.

  27 марта 2011 12:50

Olishev

Я вообще удивляюсь за какие такие деньги существуют этот завод. Я могу понять, в советские времена ничего другого не было. Существовал госзаказ. Сегодня все чиновники ездят на иномарках. Куда продают эти машины. Уже понятно, что российская действительность не приемлет экономичного производства. Так может быть отдать эти мощности под иностранцев и будем работать на них раз сами ничего не умеем.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Волга Сайбер