Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Нива

Форумы -> Легковые автомобили -> Нива
   
Страницы: [ 1 ]
Нива Нива 30 марта 2011 09:14
fogoyl

Недавно купил Ниву. Очень хорошее авто с учетом того что я проживаю в сельской местности.К тому же это авто не уступает многим иномаркамю Вот интересно узнать ваше мнение по поводу этой машины. Заранее спасибо.
  30 марта 2011 09:22

carmageddon

Знакомый купил Ниву для поездок на дачу, ей уже три года и держится неплохо, для отечественного авто, но все же косяков было много. Для начала неплохой косяк - не тормозило правое переднее колесо. Вообще. Из-за этого я чуть не лишился друга. Надеюсь, Вам в этой лотерее повезло больше!
Еще у одного знакомого 10 летний Рав 4, купленный 2 года назад. Стоил как новая Нива, но пока менялось только масло, остальные расходники и передние колодки.
  30 марта 2011 14:36

MrRissso

Ниву хорошо использовать для поездок на дачу, рыбалку, охоту и прочего активного отдыха, но ездить на Ниве по городу, это мучение, конечно, если вы не любитель постоянно ударяться головой о потолок )) так как подвеска предназначена для езды по бездорожью
  31 марта 2011 08:51

Miha

Что бы не говорили, по мне так Нива это отличная машина. Она хорошо преодолевает наши дороги, и не ломается. А если и появляется какая - либо поломка, то устраняется довольно быстро. И самое гдавное, она в отличии от зарубежных аналогов, не такая дорогая в обслуживании.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Нива