Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Шины кама евро

Форумы -> Легковые автомобили -> Шины кама евро
   
Страницы: [ 1 ]
Шины кама евро Шины кама евро 31 марта 2011 13:19
frozen

Хотим поменять резину на автомобиле деу. Недавно по телевизору увидел рекламу шин кама евро. Хотелось бы выяснить что говорят люди, если вы используете эту резину, то оставьте свое мнение здесь на форуме.
  31 марта 2011 14:43

MrRissso

Когда я ездил на ВАЗе 2112 у меня всегда стояли шины компании «Кама». Это бюджетный вариант шин, которые в принципе не плохие, но все-таки это далеко не идеал. Да и с безопасностью у них не очень… поэтому не следует экономить!
  01 апреля 2011 06:13

dimulka

одно время поездил на этих шинах, ни чего хорошего о них сказать не магу, сильного не довольства тоже вроде нет, но все равно машина плохо управляется и расход бензина будет не много больше. лучше не экономить а купить резину маленько по качественней, соответственно и подороже.
  03 апреля 2011 03:33

sonyk08

Я как то шипованую "Каму" взял себе на мицубиси, денег не хватало на хорошую, две недели проездил и снял ее от греха по дальше. Горя хапнул с ней прилично, мало того что шипы вылетают, так еще и носит со стороны в сторону. Так что про летнюю думаю что такая же никакая и Вам тоже не советую с ней связываться, лучше какую нибудь импортную дешевенькую но проверенную временем взять.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Шины кама евро