Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Toyota camry

Форумы -> Легковые автомобили -> Toyota camry
   
Страницы: [ 1 ]
Toyota camry Toyota camry 03 апреля 2011 09:53
monaho2

Toyota camry. Плавность хода , резвый мотор , расход у вэдовой в среднем 12 литров , внешний вид для этих годов достойный , вместительный салон , все надежно, просто, ничего лишнего ,за пройденных мной на ней более 150000 км за три года кроме расходников больше практически ничего не менял и как показало последнее то вложений требует не значительных, авто подходит для любого возраста
  05 апреля 2011 10:26

vsvikt

Тойота камри Наиболее удачный автомобиль в своём классе. Престижный, удобный, надёжный и не очень дорогой. У меня машине 6 лет, 3 года у меня пробег более 90 тыс.км. проблем ни каких только расходники меняю.
Toyota camry Toyota camry  07 апреля 2011 07:28

mishan

Toyota машина довольно хорошая, правда у меня она долго не продержалась. Но за год был ей очень доволен. Хотя машине было уже 7 лет, а вложений почти не каких. Новый хозяин тоже доволен, менял только что то с электроники но в этом сам виноват в лужу заехал.
  07 апреля 2011 09:57

MrRissso

Камри очень удачная модель Тойоты. За весь срок существования Камри поменяла несколько раз внешний вид и модернизировала свои технические характеристики. Но все модели по-прежнему ценятся, благодаря свому высокому качеству.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Toyota camry