Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

преимущества праворульных машин

Форумы -> Легковые автомобили -> преимущества праворульных машин
   
Страницы: [ 1 ]
преимущества праворульных машин преимущества праворульных машин 06 апреля 2011 08:40
vovann

Привет всему Дальнему Востоку! У меня возник к вам такой вопрос: в чем основные преимущества праворульных японских машин перед нашими леворульными? Благодарю заранее, за авторитетные комментарии, специалистов в этой области!
  06 апреля 2011 10:01

MrRissso

Преимуществ у японских праворульных автомобилей много, начиная от приятной стоимости и заканчивая качеством автомобиля, но ездить в Центральной части России не удобно на таких автомобилях, зато, например, в Иркутской области – легко!
  07 апреля 2011 06:37

marana

Они дешевле и лучше. Если вы из европейской части России, то вам знакомо словосочетание "базовая комплектация", где за часть опций нужно доплачивать. В праворульных автомобилях комплектация одна - полная. Кроме того, они крепче и вынослевей. Выбор моделей больше. Одним словом, праворульные машины - для внутреннего рынка Японии, а леворульные - для всех остальных, отсюда основные различия.
А почему вы спрашиваете?улыбка
  07 апреля 2011 06:47

vfhctkmY

vovann писал(а):
Привет всему Дальнему Востоку! У меня возник к вам такой вопрос: в чем основные преимущества праворульных японских машин перед нашими леворульными? Благодарю заранее, за авторитетные комментарии, специалистов в этой области!

Соотношение цена – качество у японских праворуких машин, если Вы ещё не заметили, значительно опережает остальных конкурентов. То, что ездить неудобно, так это только сначала, потом привыкаешь. Я сам уже 4 года катаюсь на Mitsubishi Mirage и не собираюсь с него пересаживаться, тем более на нашу леворукую. Кроме того, у Вас всегда свободна правая рука.
  14 апреля 2011 09:08

vovann

Не могу сделать выбор: приобретать праворульную или нет.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> преимущества праворульных машин