Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Toyata Avensis

Форумы -> Легковые автомобили -> Toyata Avensis
   
Страницы: [ 1 ]
Toyata Avensis Toyata Avensis 10 апреля 2011 11:49
MiZ

По собственному опыту знаю, что Toyata Avensis хорошая машина, которая подходит и для города, и для вне городских районов. 1.8 двигатель( хотя ей мало, в новых 2 как раз), расход бензина 8-9 л./на 100 км ( в среднем),плавная ходовая и как все Toyota надежные.Особых проблем не было даже после пробега в 150000 км
  10 апреля 2011 13:24

Maximka-k

Toyata Avensis моя первая иномарка и первый автомобиль, который я покупал с нуля. До этого были 2 российские машины, поэтому на личном опыте сравнить её с другими нормальными авто не могу. Но я и так понял, что машинка отличная. Она у меня с 2008 года и уже прошла 12000 км, пока что ни одной серьёзной поломки не было.
  11 апреля 2011 09:14

marana

Машина в общем неплохая, но что-то она у вас ест многовато. 8-9 литров в среднем - это в смешанном режиме? У меня помощнее немного - 2.5 литра объем, а ест чуть больше вашего - около 10 литров.
А так - ничего особенного, хорошая машина для города. Для не городских районов - я бы поспорила...
  15 апреля 2011 08:51

Tatka

У моего брата тоже Toyata Avensis, правда он ее не с нуля купил, но очень доволен, состояние отличное и машинка не капризничает, зимой кстати хорошо заводится, говорит, что она лучше моего Ниссана в тысячу раз)))
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Toyata Avensis