Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Внедорожник для сельских дорог.

Форумы -> Легковые автомобили -> Внедорожник для сельских дорог.
   
Страницы: [ 1 ]
Внедорожник для сельских дорог. Внедорожник для сельских дорог. 11 апреля 2011 10:28
fogoyl

Живу в селе, дороги у нас сами понимаете, разбитые. Хочу приобрести внедорожник марки Opel. Подскажите кто в теме, какой именно больше подайдет для сельских дорог? и почему?
  12 апреля 2011 09:51

MrRissso

Зачем вам покупать «Опель», когда можно приобрести классический вариант русской Нивы, она мощная и надежная. Единственный минус Нивы, это то, что салон абсолютно не комфортный, зато по бездорожью вам не будет равных.
  14 апреля 2011 10:01

katusik531

Сейчас как раз идет хорошая скидка на внедорожник марки Antara фирмы Опель. Очень хороший авто по всем признакам, у меня свёкор себе такой купил, вот только не знаю подойдет ли он вам по цене, цена, честно скажу не из дешевых, зато это стоит того. Машина, что танк, по любому бездорожью проедет.
  15 апреля 2011 09:31

Sindrei

Ну не скажите можно Шевроле Ниву взять, проходимость как у классики, если не лучше и в салоне комфортно. Можно даже с климатконтролем приобрести. Да и с автозапчастями таких проблем не будет как с иномаркой.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Внедорожник для сельских дорог.