Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Совет в покупке авто

Форумы -> Легковые автомобили -> Совет в покупке авто
   
Страницы: [ 1 ]
Совет в покупке авто Совет в покупке авто 11 апреля 2011 13:15
MarinaJa

Всем привет! Очень нужен совет опытных автовладельцев. Я покупаю свою первую машину, но бюджет ограничен. Посоветуйте какую марку машины лучше приобрести в пределах от 70 до 100 тысяч рублей, чтобы обслуживание было недорогое. И вообще на что мне "кинуть взгляд"?
Совет в покупке авто Совет в покупке авто  12 апреля 2011 08:09

firdaus

“Кинуть взгляд" с такой суммой денег можно только на отечественные автомобили и праворульные "японки". Японские автомобили по качеству на порядок выше. Неудобство заключается в расположении руля, но если Вы проживаете в Дальневосточном регионе, то эта неприятность почти не заметна.
  13 апреля 2011 11:11

MarinaJa

Вообщем, выбираю сейчас между друмя машинами: Nissan Primera или Ford Orion. По поводу Nissan мне все понятно. А вот с Ford Orion, сталкиваться еще не приходилось. Какая машина, из этих двух надежнее?
  14 апреля 2011 08:12

Sindrei

Я вот тоже собрал 130 тысяч. И не знаю какую взять ВАЗ 21115 или десятку. Пятнашки с нуля стоят дешевле десятки, а с рук всё наоборот. Не ужели десятка по качеству хуже? Посоветуйте а то я совсем запутался. Сейчас у меня шестёрка, по этому в переднеприводных совсем ни чего не понимаю.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Совет в покупке авто