Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как часто вы меняете автомобили?

Форумы -> Легковые автомобили -> Как часто вы меняете автомобили?
   
Страницы: [ 1 ]
Как часто вы меняете автомобили? Как часто вы меняете автомобили? 12 апреля 2011 09:16
yuliyaskiba

У меня есть знакомый. Он меняет свои автомобили практически каждый квартал. Уж не знаю какие у него цели- может по деньгам выгадывает, может ищет что-то родное. Но я даже не успеваю привыкнуть к его авто. Только приспособишься и полюбишь, так сразу- новый. А вы часто меняете свои автомобили?
Как часто вы меняете автомобили Как часто вы меняете автомобили  13 апреля 2011 07:58

Wold

Если авто для нормальной эксплуатации требует вкладывания значительных средств, что накладно для семейного бюджета, тогда меняю на новый автомобиль. Все со временем стареет, изнашивается. По возможности менял бы автомобили каждые пять лет.
  13 апреля 2011 09:43

nikdorinn

Менять автомобиль каждый квартал- это конечно круто. Я думаю у вашего знакомого просто такой бизнесс, обычный человек так часто менять автомобиль не будет. У меня например, получается менять авто один раз в пять лет и это связано обычно со состоянием машины.
  13 апреля 2011 10:15

mishan

Как то так получилось что последние два раза менял автомобиль в промежуток два года. До этого было еще два авто первый продержался четыре года второй год. Последний поменял потому что появились деньги и я приобрел новый. Хотя авто было 2009 года и не ломалось но новый авто мобиль есть новый.
  14 апреля 2011 07:34

Tatka

а я оказывается меняю автомобиль раз в год, как- то получается именно в сентябре покупается новая машина, хочется все получше и получше, немножко за год подкопила и вперед, но на следующий год уже не знаю, наверно свою ласточку менять не буду
  18 апреля 2011 17:00

Ianhert

Я свой первый авто купил пару лет назад и с того времени собираю на новый, так что думаю если есть деньги и возможности можно и поменять на что то другое, видимо надоедает чем то...

_ _ _ _ _
<a href="http://warezmus.ru/rap">Скачать рэп</a>
Автомобили Автомобили  19 июня 2011 12:56

Гость

Гость
Один раз в 5 лет.Все самое интересное в авто...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Как часто вы меняете автомобили?