Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Цены на машины ВАЗ во Владивостоке?

Форумы -> Легковые автомобили -> Цены на машины ВАЗ во Владивостоке?
   
Страницы: [ 1 ]
Цены на машины ВАЗ во Владивостоке? Цены на машины ВАЗ во Владивостоке? 14 апреля 2011 09:04
vovann

Доброго времени суток любителям автомобилей! Меня интересует такой вопрос: сколько стоит вазовская машина на Дальнем Востоке? И стоит ли вообще заниматься перегоном лад из Тольятти во Владивосток. Спасибо заранее за интересные ответы.
  14 апреля 2011 10:54

MrRissso

Перегон Ладу из Тольятти во Владивосток дело не прибыльное, такой способ перегонки не будет пользоваться спросом. Зачем вообще на дальнем Востоке нужен ВАЗ, если Япония под боком, к тому же после наводнения пойдет большое количество автомобилей.
  15 апреля 2011 12:58

katusik531

Вообще- то на сколько я знаю, все происходит с точностью до наоборот. Это из Владивостока перегоняют различные машины в другие города. И это выгодно, но "Ладами" давно уже не занимаются, на них просто спроса нет, потому что "японцы" намного надежней да и по цене не намного выше.
  17 апреля 2011 08:34

carmageddon

Лады во Владивостоке никому не нужны. И нужны не будут, пока есть Япония. Насколько я знаю, там нет даже представительства Ваз, хотя идея открыть дилерский центр была. Да и подумать, что кто-то пересядет с тойоты на приору... просто глупо.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Цены на машины ВАЗ во Владивостоке?