Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Есть 200 000 рублей. Подскажите с выбором машины.

Форумы -> Легковые автомобили -> Есть 200 000 рублей. Подскажите с выбором машины.
   
Страницы: [ 1 ]
Есть 200 000 рублей. Подскажите с выбором машины. Есть 200 000 рублей. Подскажите с выбором машины. 22 апреля 2011 14:55
maidok

Здравствуйте!
Хочу поменять машину. Прокатившись пару раз на тойоте друга понял, что следующая машина будет с правым рулем. Сейчас весь в раздумьях.
Есть 200 000 рублей.
Хочу машину:
1) небольшой расход бензина
2) дешевые запчасти
3) надежность машины

  23 апреля 2011 07:15

mishan

За ваши деньги можно купить авто но вот года будут примерно 1995-2001 и то нужно будет смотреть его состояние. Вот как вариант митсубиси лансер 9. Мне лично машинка нравится просторный салон, движок не плохой. Правда я бы не стал брать с правым рулем. Мне ближе наш левый, но тут как говорится каждому своё.
  23 апреля 2011 11:19

MrRissso

Рекомендую вам взять автокредит, тем более, что 200 000 рублей, это очень хороший первоначальный взнос и процент у вас будет не высокий, так что подберите подходящий автокредит и купите себе новый автомобиль, например, корейского производства.
  25 апреля 2011 06:11

Дизайнер

Не берите корейского производства, и с левым рулем не берите, т.е. тойоту собранную на наших заводах. Был на западе России и имел возможность покататься на "наших леворуких тойотах" - не то, совсем не то. Да и чинят ищ чуть реже чем лады, оно вам надо? Я в ценах сейчас не разбираюсь, давно не был на рынке, но думаю королку какую нибудь может и найдете)
  07 июня 2011 19:44

sergejdergats

MrRissso писал(а):
Рекомендую вам взять автокредит, тем более, что 200 000 рублей, это очень хороший первоначальный взнос и процент у вас будет не высокий, так что подберите подходящий автокредит и купите себе новый автомобиль, например, корейского производства.

Полностью согласен с вами на счет авто кредита, но зачем машинку корейского производства, сейчас очень большой выбор.Можно взять Skoda Fabia (фото http://www.okcars.ru/auto/details/29496/)или какую- нибудь япошку 2006-2008 года
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Есть 200 000 рублей. Подскажите с выбором машины.