Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Ручная лебедка для автомобиля.

Форумы -> Легковые автомобили -> Ручная лебедка для автомобиля.
   
Страницы: [ 1 ]
Ручная лебедка для автомобиля. Ручная лебедка для автомобиля. 25 апреля 2011 11:14
Makarkin

Для уверенности в поездке по бездорожью (относительному), я посчитал, что нелишне иметь в багажнике своего автомобиля ручную лебедку. Выбор лебедок в магазинах большой, есть с усилием в тонну, есть - в четыре. Разные производители. Кто пользуется подобным аксессуаром, подскажите, как разобраться в этом многообразии ручных лебедок?
  25 апреля 2011 11:51

MrRissso

Лучше всего установить лебедку на кенгурятник, особенно это будет удобно и практично, если у вас есть отдельный автомобиль для поездок по бездорожью или для проведения активного отдыха. Такая лебедка самая надежная и прочная.
  29 апреля 2011 11:02

Makarkin

MrRissso писал(а):
Лучше всего установить лебедку на кенгурятник, особенно это будет удобно и практично, если у вас есть отдельный автомобиль для поездок по бездорожью или для проведения активного отдыха. Такая лебедка самая надежная и прочная.

Вариант с лебедкой, установленной на автомобиль, я не рассматриваю в силу своей дороговизны. Меня интересуют ручные лебедки. Я приобрел уже такую, с мощностью в 4 тонны, протестировал. Машину поставленную на передачу и на ручной тормоз, продвинул на полтора метра за 10 минут.
  05 мая 2011 09:39

mishan

Ну вы бы написали какую именно купили и цена какая? Думаю с наступлением весны охота, рыбалка да и любителям просто отохнуть на природе будет полезно иметь в автомобиле ручную лебедку. Тем более как вы говорите что уже даже её испытали на авто.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Ручная лебедка для автомобиля.