Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как вы относитесь к тонировке?

Форумы -> Легковые автомобили -> Как вы относитесь к тонировке?
   
Страницы: [ 1 ]
Как вы относитесь к тонировке? Как вы относитесь к тонировке? 27 апреля 2011 04:00
yuliyaskiba

Без тонировки уже чувствуешь себя как-то не так в автомобиле.Слышала, что ужесточают меры за использование тонировки. Как вы вообще к ней относитесь? Она нужна обязательно? Или можно обойтись? Или это уже дело привычки?
Как вы относитесь к тонировке? Как вы относитесь к тонировке?  27 апреля 2011 07:39

dimulka

я не считаю что тонировка необходима в автомобиле. пользы от неё почти никакой, а вот видимость она заметно ухудшает. в основном её любит молодёжь, охота всегда казаться круче всех. а водители с опытом все таки редко ставят тонировку.
  27 апреля 2011 09:51

vovann

Насчет утверждения, что тонировку любит только молодежь я бы поспорил! Вы покажите мне, хотя бы одну депутатскую машину без тонировки? Хотя они же её нам и запрещают. Тонировка - это не признак крутости, а необходимость в наших климатических условиях.
  27 апреля 2011 09:56

mishan

dimulka писал(а):
я не считаю что тонировка необходима в автомобиле. пользы от неё почти никакой, а вот видимость она заметно ухудшает. в основном её любит молодёжь, охота всегда казаться круче всех. а водители с опытом все таки редко ставят тонировку.

Могу с вами не согласится что тонировку в авто предпочитает только молодежь, да когда за тонированная машина полностью это уже слишком. Но вот задние стекла не плохо помогает когда солнышко. Ну и просто что бы не чувствовать себя как в аквариуме. Тут нет ограничений молодой ты водитель или со стажем.
  28 апреля 2011 08:09

Дизайнер

vovann писал(а):
Насчет утверждения, что тонировку любит только молодежь я бы поспорил! Вы покажите мне, хотя бы одну депутатскую машину без тонировки? Хотя они же её нам и запрещают. Тонировка - это не признак крутости, а необходимость в наших климатических условиях.
И в чем необходимость?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Как вы относитесь к тонировке?