Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Играет ли значение цвет автомобиля?

Форумы -> Легковые автомобили -> Играет ли значение цвет автомобиля?
   
Страницы: [ 1 ]
Играет ли значение цвет автомобиля? Играет ли значение цвет автомобиля? 28 апреля 2011 10:26
yuliyaskiba

Имеет ли какое-нибудь значение цвет автомобиля? Или при выборе нового авто этот параметр не играет никакого значения? Знаю девушку, которая покупала автомобиль специально красного цвета. А все технические характеристики для нее значения не имели.
  28 апреля 2011 17:22

marana

Вы девушка, верно? Обычно у них так остро стоит вопрос цвета машины. Поверьте, цвет это совершенно десятое дело, главное, чтобы машина была хорошая. У меня машины разного цвета были, правда вот, красной ни одной. Однажды выбирала между двумя: белой и серой, выбрала белую... Машины были практически идентичные, но белая смотрелась как-то более празднично, что ли...
  29 апреля 2011 07:52

vovann

Для кого-то цвет имеет огромное значение, а для кого нет. Мне кажется это больше от человека зависит. И кстати, не только девушки любят красный цвет, я видел много мужчин, которые ездили на красных машинах.
  29 апреля 2011 10:36

mishan

Цвет авто для многих автомобилистов очень принципиален. Не стоит так же забывать что цветовая гамма автомобиля так же влияет на цену, но в основном это касается новых автомобилей, да и разбег не так уж большой. Как по мне то я в первую очередь смотрю характеристики самого автомобиля.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Играет ли значение цвет автомобиля?