Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Важен ли для вас "красивый" номер?

Форумы -> Легковые автомобили -> Важен ли для вас "красивый" номер?
   
Страницы: [ 1 ]
Важен ли для вас "красивый" номер? Важен ли для вас "красивый" номер? 10 мая 2011 06:32
yuliyaskiba

Некоторые мои знакомые прямо помешались на "красивых" номерах. Обязательно нужен только тот номерной знак, который хочется. А купить его, кстати, очень легко. Стоит ли на этом зацикливаться, ведь речь идет не о блатных и неприкасаемых, а просто о красивых номерах.
  10 мая 2011 11:30

vovann

Здравствуйте. Для меня лично не важно красивый у меня номер на автомобиле или нет. Дело в том, что красивые номера привлекают не только автолюбителей, но и автоинспекторов. Они, видя что у вас стоит красивый номер, сразу понимают, что с вас можно взять побольше денег.
  10 мая 2011 12:12

saha13

Я считаю, что на цифрах номеров зацикливаться не стоит, хотя приверженцы нумерологии могут мне возразить. Номера ни как ни сказываться на водительское мастерство и ситуацию на дорогах, так что покупка "красивых" номеров - это деньги на ветер.
Важен ли для вас "красивый" номер? Важен ли для вас "красивый" номер?  10 мая 2011 15:16

Avensis

Лично для меня, цифры стоящие на номере моего авто, безразличны. А для любителей красивых номеров, пора ввести индивидуальные номера, как в Украине. Хочешь номер, к примеру, со своим именем, заказал в ГИБДД, оплатил, бешеные деньги и поехал кататься.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Важен ли для вас "красивый" номер?