Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как вы относитесь к пробкам?

Форумы -> Легковые автомобили -> Как вы относитесь к пробкам?
   
Страницы: [ 1 ]
Как вы относитесь к пробкам? Как вы относитесь к пробкам? 11 мая 2011 06:58
yuliyaskiba

Почти во всех городах из-за большого количества автомобилей постоянно возникают пробки. Это если безо всяких аварий. А если что-то случилось, так полдня можно не проехать. Как вы относитесь к пробкам и как действуете в этой ситуации? Как-то мне рассказали, что знакомый простоял в Москве в заторе 9 часов. Стоило ли вообще выходить из дома в тот день?
  11 мая 2011 12:28

saha13

Попав в пробку, конечно, начинаешь немного нервничать, поэтому сразу пытаюсь отвлечься. Если я в машине сам, то переключаюсь на прослушивание музыки, разгадывание кроссвордов, или общаюсь с друзьями по телефону. Если в машине еще кто-то есть, то приходиться играть в карты.
  11 мая 2011 13:40

vovann

Здравствуйте! Я, как и наверное все люди, отношусь к пробкам крайне негативно. Но пробки, к сожалению реалии сегодняшних дней. Стоя в заторе, можно отвлечь себя прослушиванием любимой музыки или просмотром фильмов.
  12 мая 2011 15:11

dimulka

пробки меня сильно раздражают. последнее время приспособился брать с собой в машину на случай пробок ноутбук, очень помогает время летит незаметно и много нового узнаешь. так же иногда читаю книги или журналы. а еще стараюсь выбирать маршрут что бы избежать пробок, жаль не всегда это удаётся.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Как вы относитесь к пробкам?