Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Точечная корозия

Форумы -> Легковые автомобили -> Точечная корозия
   
Страницы: [ 1 ]
Точечная корозия Точечная корозия 21 мая 2011 15:38
Vadim123

На автомобиле Фольксваген Пассат на капоте появилась так называемая точечная коррозия метала, подскажите, как обработать эти участки так чтобы не повредить общее покрытие и вновь подкрасить, чтобы не было видно.
  22 мая 2011 12:43

MrRissso

Лучше замените капот или покрасьте его заново, предварительно загрунтовав его, но по стоимости выйдет практически одинаково, так что мой совет поменять капот, пока коррозия не распространилась на другие части кузова.
  23 мая 2011 10:03

mishan

Если не сквозная ржавчина, то можно все зашкурить до металла, потом грунтовочкой пройтись. Ну и потом подкрасить. Я думаю что все таки так будет на много дешевле чем покупать новый копот, а если правильно все сделать то ржавчина долго не проявиться.
  26 мая 2011 12:04

sserg

Снять капот и пройтись пескоструйным аппаратом, после нанести слой грунтовки и перекрасить капот. Если это не большие точки ржавчины и не много, то можно обойтись наждачкой, а красить придется весь капот.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Точечная корозия